Сертификат ИСО 14001

После выступления нашей страны в ВТО, система экологического менеджмента ИСО 14001 приобрела высокую актуальность для российских предприятий. Обладая сертификатом ИСО 14001, Вы открываете себе путь на международный рынок, повышаете доверие у инвесторов и потребителей.

Компания «СпецСтройДопуск» предлагает получить сертификат соответствия ISO 14001 предприятиям Москвы, Московской области, а также в любой точке РФ. Мы отвечаем на потребности российских предприятий и организаций и предоставляем полный пакет услуг по внедрению на предприятиях СЭМ и получению сертификата. Наши квалифицированные специалисты обеспечат качественное техническое и консультационное сопровождение Вашего предприятия на весь период процесса сертификации с гарантией успешного результата.

Образцы документов

Основные критерии готовности к сертификации по ISO 14001

Стоимость сертификата ISO 14001:
15 000 руб.
Для уточнения цены рекомендуем заполнить форму запроса коммерческого предложения внизу страницы.

Согласно установленным стандартам, сертификат экологического менеджмента ИСО 14001 могут получить предприятия, отвечающие ряду конкретных требований. В обязательном порядке при сертификации по ISO 14001 учитываются следующие аспекты:

  • Предприятие обозначило своё стремление предотвращать загрязнение окружающей среды и определила свои задачи в данном направлении.
  • Выделены необходимые финансовые и технические ресурсы.
  • Разработана и выполняется программа экологического менеджмента, с назначением ответственных лиц, обозначением чётких сроков достижения поставленных целей.
  • Предприятие неукоснительно выполняет все требования законодательства и отраслевые нормативы, связанные с экологическими факторами ее деятельности.
  • Осуществляется регулярный мониторинг - насколько деятельность предприятия влияет на экологию.
  • Выполняется регулярный внешний и внутренний аудит СЭМ, направленный на определение соответствия стандартам ИСО 14001.
  • Каждый шаг, сделанный предприятием по направлению к сертификации, должен подтверждаться соответствующими документами. Документироваться должны все данные аудита и мониторингов, все выполненные предприятием процедуры, направленные на охрану экологии, с обозначением достигнутых результатов.
Получить сертификат соответствия ISO 14001 получить консультацию
Результаты сотрудничества с компанией «СпецСтройДопуск»

Компания «СпецСтройДопуск» поможет получить сертификат ИСО 14001 в минимально возможные сроки. У нас имеется значительный опыт в данной сфере – многие предприятия Мытищ прошли сертификацию экологического менеджмента (СЭМ) ISO 14001 именно благодаря нашему содействию.

Наши специалисты проведут комплексный аудит и определят готовность Вашего предприятия к сертификации. С учётом сферы Вашей деятельности, мы подготовим рекомендации и разработаем детализированный план-график предстоящих работ. Внедрим документированные процедуры, касающиеся охраны окружающей среды. Окажем содействие в обучении руководителей и персонала основным принципам и правилам функционирования СЭМ.

В результате Ваше предприятие станет обладателем престижного сертификата и существенно укрепит свои конкурентные преимущества, получит новые возможности как на внутреннем, так и международном рынках. Обращайтесь, мы готовы к продуктивному сотрудничеству!





вверх
ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
Онлайн заявка
Онлайн заявка
Получить сертификат соответствия ISO 14001
Выберите город
Рассчитать стоимость СРО